Как долго вам можно действовать на нервы?)))))))

Вы легко заводитесь?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
Не-а...я ...отключаюсь))Типа: говори-говори,ты мне не мешаешь))Только , в будущем, постараюсь ИЗБЕГАТЬ общения с таким надоедой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где они ??? Эти нервы у мну)))
Долго......но потом писец всему живому!)
Просветленный (794109)
Совсем недолго((
Просветленный (715651)
Я терпеливая..но, после последней капельки ,переполнившей чашу моего драгоценного терпения,будет страшно))
бесконечно))))))))) поверь)))))))
Наставник (74251)
Терпелка у меня резиновая, но от перегруза может лопнуть и отдача будет крутая...)))))))))
До моих нервов может достать только.....стоматолог!
Я научилась себя контролировать)
Но не всегда имею на то желание)
Поэтому... Кому как повезет)))