как долго вас можно целенаправленно...злить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Достаточно долго! Но если доканают, то я потом за себя не отвечаю! Возможно кому-то будет больно, и возможно-больно везде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пока не надоест ...мне .
Наставник (83226)
в реале?
можно, но подожду до удобного момента..а потом отвечу
Верховный Наставник (203437)
я терпеливый...но потом мало не покажется..
Верховный Наставник (124602)
пока я не пойму, что я злюсь.
Наставник (38466)
а шо, есть такое желание??? привет)))
Верховный Наставник (206146)
Когда наводят "порядок" в моих инструментах из благих пожеланий. Хотя не раз получали предупреждение, что этого делать не стоит.
Мудрец (18098)
Я в садике воспиталкой работаю, меня давно ничё не берёт, железо
Наставник (39278)
Никак ни долго меня злить невозможно ,так как разозлиться я могу только с недосыпа/будуна на любой безобидный пустяк,а целеноправленно меня злить только на руку моей професси,получите диагноз и ответ отшивающий ниже пояса.не ну ачё ,у меня нет времени на муйню...
долго