Навеяно месье Крокодилом... А ты своих тараканов от чужих отличить сможешь? Если они уже прописались у тебя в голове? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100775)
смогу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Тараканы у меня только в ЧС. Я им периодически сухого корма подсыпаю Чтобы не передохли
N.
Наставник (35796)
чужие тараканы у меня без моего согласия прописаться не могут)))
а свои у меня симпатичненькие и своих я как-нибудь прокормлю)))