Да...А вот соусы к любимым блюдам вы какие готовите?...)))

Ну не майонез же один используете...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Соусы,соусы...)))Нечто фанцузское почудилось в вопросе.)
Ну делаю иногда 50/50 майонез-сметана,туда тёртый чеснок,молотый чёрный перец и мелко нарезанная зелень.Такой могу просто с лавашом лопать..)
А так если к мясу-курице-рыбе не соус,а подлива. Жареный лук,мука,бульон,специи.
В различных вариациях.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
Майонез я использую только для оливье)
А соусы не готовлю, итак калорий хватает))
я ткемали люблю .... и все)
Верховный Наставник (102968)
Красный делаю с кинзой и чесноком и белый(сметана+майонез(70*30))с чесноком укропом и молотым перцем,в основном к мясу идут,мужики ложками едят)))
В идеале натуральный белый соус должен быть на кисломолочной основе и на Кавказе используется ко многим блюдам.
Хранитель Истины (487980)
Мне вполне вкусного кетчупа хватает.