Доброе утро, семечки!....))))А какой соус у вас самый любимый?....))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
песто, настоящий который с кедровыми орешками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дээ...как то не задумывалась)...я неприхотлива в еде и всеядна))) соевый люблю....нападет иной раз, кладу во все подряд и мясо кстатии в нем мариную, вкуснятина!
Верховный Наставник (138973)
от сезона зависит, щас на TABASCO подсел... Привет Уголок!)
Наставник (25175)
Сацебели наверное...
Мудрец (14945)
Кубанский с говядиной ))
Мудрец (14865)
Хреновина, извиняюсь))
Хранитель Истины (321836)
Не люблю соусы. А в салате - жирный вредный майонезззз)))
Хранитель Истины (303337)
Сметанка)))))))
Наставник (97797)
Ну смотря к чему... К красной рыбе - икорный соус, к белой рыбе - на майонезной основе с зеленью, чесночком и маринованными огурчиками, к спагетти, куриным грудкам - сливочный соус, к говядине - кисло-сладкий, мне очень сливовый и смородиновый понравились, к свинине - ну тут уж зависит, как приготовлена свинина... К шашлыку - томатный соус, лечо, кетчуп... хотя вот поняла я, почему на родине шашлыка кетчуп не применяют... оценила... теперь сама редко кетчуп ем.
Наставник (35359)
майонез,чтоб его ......(
Хранитель Истины (270524)
Аджичку люблю, сама делаю "быструю".
Наставник (25471)
О, я люблю соусы вообще.
Вчера делала к куриным нагетсам такой: майонез смешала с творожным сыром, добавила поджаренный лук, маринованный огурец и укроп. Все пару секунд блендером взбила. Нереально вкусно получилось))