а чо сразу сиськи, попки?))) у тебя какая живность есть?) про мужа не надо)))

У меня котопес)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139034)
таракан есть ручной, отзывается на Федю..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)

моя Сонечка)))))))
Верховный Наставник (233720)
у меня её море
Наставник (69783)

моя Сэмочка))
Верховный Наставник (112947)
я у меня лично - никого не осталось..., даже тараканов, ну а если разобраться, то живут подобные две Чикуёвык собаки, одна при виде меня сцалась от страха, вторая (несколько моложе и в другом доме) сцыться от радости, остались еще от меня рыбы в аквариуме, А!, там еще и кошка теперь есть - из сфинксовых.... и водная черепаха..., а в мою бытность там жили крабы, а там где рыбы-попугаи - пирани...., как меняется жизнь....