а есть какая-то песня, которая про тебя?? про меня наверное эта...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11972)
Удалил уже два варианта... А все потому, что не могу сказать, что это были песни именно про меня - ощущение фальши ответа преследует.
Но могу точно сказать, что про меня не песня, а вот эта мелодия, и понимайте, как хотите - это истинная правда:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)

про меня