Гроссмейстер (9630)

Ответь честно ты давно такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да... вот... несколько дней.... Раньше тихонечко под букетиком сидела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да я уже никакая.....
Да вот как с вами связалась,так и стала ТАКОЙ!)))
С самого того момента, как сперматозоид папы встретился с яйцеклеткой мамы и все это дело закрепилось в матке.
Ик...часика 2
Нее.. лет 30, не больше. До этого была славным ребенком с короткой стрижкой и челкой.

Ааааааблакаааа... белагривые лашаткииии... аааааблакаааа... что ж вы мчитесь бизагляяяяткииии.... грустно.
Наставник (93018)
Как тебя в Ёпере увидела, так и все... прАпАлА ))))
Мудрец (18098)
Я не такая, я жду трамвая...
Наставник (43303)
Честно, Димулик, уже 43 года. Но могу быть то с хитринкой, то со смешинкой, то мудрой, то дурочкой прикинуться. Не постоянная Я...
Шчыра вiтаю !!!!!!!!
Верховный Наставник (170898)
я не знаю.
хорошо, что ты в Ёпере. Я уж после вчерашнего подумала, что ты в Ёгозе... Думала уж пропустила тут всё, пока по работам бегала..))
Хранитель Истины (380819)
С самого рождения.
Нет, как только сюды пришла, вот и преобразилась, часа 2 наверное прошло...)))
По жизни :))
Хранитель Истины (271871)
Последние ...дцать лет! :)