Ещё вот что хотела давно спросить... но чего-то всё смущалась... думаю, честно-то не ответят

разве что человек восемь - десять (мне же обычно по пятнадцать - двадцать человек отвечают, пойди разберись.... где искренне)
.... остальные солгут....

И всё же.
Как будто ночью у костра.... песен под гитары попели.... и потянуло на откровенный разговор....
(Ладн. В пейзаже присутствуют шашлыки, коньяк, вино, и чуть водки - для фанатов)

ВОПРОС. Часто в ЛК ходите?? Не к себе)) Фото посмотреть.....

(честно признаюсь. Ходила трижды здесь. К кому.... хм .... это Лисичка, потом ещё какой-то, имени не знаю, сам пригласил.... и ещё один.... гражданин))

ПС. во всяком случае я не солгала в этом вопросе)
Да я по природе не любопытна... А некоторые считают это за недостаток. При чём - значительный)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Ну блин.(( написала написала а ответ не отправился
Пишу ище раз
Хожу в лк и смотрю фото ))) даже к випкам хожу, не боюсь быть пойманной
Но в основном ,что греха таить,к мужикам,которые как то заинтересовали
Твоё фото видела в вопросе,по этому в лк не зашла ))) или зашла , уже не помню
Ответила я откровенно выпивая глоток коньяка у костра.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9715)
Хожу, женщины любопытны по натуре своей, большинство)
К кому не могу сказать, не помню, ко многим, потопчусь, наслежу, за собой не убираю
Очень редко, а теперь и вовсе не хожу.........все меняют авки, ник.......надоело. К стати поэтому и не здороваюсь со многими.
Верховный Наставник (145778)
Вообще не хожу..чё там делать?
Хранитель Истины (302797)
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро)))
парам-пам-пам)))))
Хожу, ещё как...)))
Верховный Наставник (140075)
Я многих видела в фотопараде.
Есть личности которые интересны,
Но упорно не показываются
А мне же интересно!
Поначалу было такое, да.
Помню что ходила к нескольким.
Сейчас уже подостыла...)
Иногда если сами говорят что в лк есть.
Тогда если интересно могу пойти.
И в личке пару человек просила
Хранитель Истины (271871)
Не то, чтоб часто, но - да, захожу иногда )
Особенно фото посмотреть. Не именно личное фото человека, а просто картинки. У меня слабость к красивым картинкам ))