там вон про мост говорят. А почему нет мостов через Гибралтар и через Берингов пролив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111963)
в Нижегородской области
через Оку в Павловском районе
моста нет.
летом понтонная, зимой ледовая переправа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
а кто вам сказал что нет через Гибралтар? а зачем мост через Беренгов пролив если с нашей стороны там не то что дорог тропинок нет.
Хранитель Истины (428286)
Так это же нужно сначала Аляску вернуть.
.
Мудрец (13086)
Мой. Пол-года назад. Скоро свожу семью на тачке.

Верховный Наставник (124602)
а ты уже на работу устроилась??
Хранитель Истины (251364)
Я боюсь,что при подобных стройках,у нас пол страны останется без работы.
Мудрец (21873)
А через Берингов, для чукчей на оленях? Им жизненно необходимо в Америку?
...впрочем, как и всем, но молчат)))