Будут ли строить мост через Берингов пролив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216315)
Как тока АляскаНАШ, так сразу.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё будет, но это завтра... А сейчас - спать)))
Верховный Наставник (125135)
Правильно. Пора подготавливать всех, чтобы уже свыклись с этой неизбежностью
Верховный Наставник (115398)
Конечно, по нему доставка ядерных бомб в США дешевле обойдётся.
.
Магистр (2365)
После референдума на Аляске.
Наставник (95254)
Коренное индейское население при России жило лучше, но их меньшинство. А так

к гадалке не ходи...
Будут. Как только закончат Крымский. подсчитают распиленное бабло, рассчитают, сколько можно будет распилить на этом