Мало кто его сейчас у нас помнит, но этот музыкант и в 76 лет работает! Поздравим?

23 декабря 1940 родился Йорма Куконен (Jorma Kaukonen), гитарист из "Jefferson Airplane".
После распада группы, работает сольно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225826)
я не то что не помню. но и не знал. а как музыканта помню и чту и поздравляю.
песенка его брата. творчество которого действительно никто не знает, а тем более не помнит. а у меня есть его единственный альбом:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154217)
Здоровья ветерану))))Привет !!!
Мудрец (12306)
Поздравим конечно!
Верховный Наставник (123382)

Верховный Наставник (233720)
знаю Jefferson Airplane - культовейшую группу, участники всех Великих фестов 60-х