В новогоднюю ночь австрийские женщины получат карманные свистки,чтобы отпугивать мигрантов-насильников...Ну если свисток не поможет?Может выдать еще по упаковке презервативов?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А арабы - бесплатные презера!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Российских в криминальных сводках чаще грабежи, убийства и отравления.. А в Белоруссии? всё спокойно?
вставят им эти свистки в... одно место!
Верховный Наставник (123413)
И пук ваты, что бы нос затыкать.
оболдеть...они б еще хлопушки выдали, что б не так грустно было...
свистки ....для чего? позвать на помощь?!...ну а смысл то звать, если все боятся взять за шкирку и мордой об асфальт.....
с этими свистками они могут только собираться в группы и устроить хор.
Верховный Наставник (110919)
Может сразу им раздать "пояса верности"?

Верховный Наставник (124602)
а хохлобеженцам недавали по 800 рублей в день. всё так и было.
Хранитель Истины (498116)
Свистки должны быть празднично оформлены.всё-таки праздник.