Ну ладно я...дома сижу, бездельничаю....А вам-то что, заняться совсем нечем?...)))

Работу за вас работать кто будет?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270548)
А у меня каникулы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сегодня дома и у меня дел немеряно , глажки куча , творожники надо печь , а я тут кофий пить изволю , в супруг с работы уже едет и с часу на час я поимею бледный вид )))
Верховный Наставник (109690)
Я на работе, приняла людей по записи
Сейчас время отсиживаю
Пошла собираться домой!!!
Рабочая неделя окончена!!! Ураааааа!!!
Хранитель Истины (288344)
Я на работе, оттягиваю этот сладостный миг, когда начну работать))
Хранитель Истины (487995)
А я уже давно своё отработала,имею право бездельничать.