Ну ладно.А если дома у вас сидит не Малдер,а Иисус Христос?Пьёт кофе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
МОЁ кофе? У МЕНЯ дома? - "Ну, Христос, и какой ЧЁРТ тебя ко мне ПРИНЁС?", ибо те, кто от Бога, БЕЗ ХОЗЯЕВ в дом НЕ ЗАХОДЯТ, даже если двери открыты. Не положено так делать, - без хозяев и без разрешения в дома заходить, а я Христу такого разрешения НЕ ДАВАЛ. Мы ведь тоже не лаптем щи хлебаем, и Законы Божии ЗНАЕМ, поэтому и ЗНАЕМ, кто от Бога пришел и дела от Него делает, а кого черти носят и они дела сатаны делают. Спасибо Ленину, - мы теперь и сами Священные Книги читать умеем. Это нам до Революции попы лапшу на уши вешали, а теперь мы сами ГРАМОТНЫЕ, и ЗНАЕМ, кто нам ТОВАРИЩ, а кто - ВРАГ НАРОДА. А без спрсу и без хозяев в дома входят только ВРАГИ НАРОДА. А вот ТОВАРИЩИ так не поступают. Вон, даже Бог без разрешения никому СЛОВА НЕ СКАЖЕТ, не то что еще со Своими Советами или с Помощью лезть, ибо Настоящий Товарищ. И если люди не особо борзеют, то Он даже и не вмешивается, дабы людям НЕ МЕШАТЬ делать то, что они делают. Вот это да, это ПО ТОВАРИЩЕСКИ. Ну а если попросишь, то Он всегда рад тебе НАВСТРЕЧУ пойти в твоих делах и в желаниях, если это не во вред другим и тебе самому. А вот у Бога у меня ПОЛНЫЙ ДОСТУП ко всему моему: и к дому, и к карточкам кредитным и к зарплатным, и вообще ко всему, ибо Ему МОЖНО ДОВЕРЯТЬ. А вот Христу БЕЗ МЕНЯ в моем доме не х у й делать. Так ему и передайте при встрече. Вон, пусть к попам идет в храм, - они его ЗА БОГА там ДЕРЖАТ. И если они его НЕ УБЬЮТ, то пусть приходит, но когда Я ДОМА, и не иначе. Хотя у него и без меня полно ПОКЛОННИКОВ, и есть У КОГО ПОЖИТЬ. А у меня НЕ ОБЩЕЖИТИЕ, - мне моих и Господа Бога вполне достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Сразу вспомнил про другого персонажа, но суть та же (это несмотря на утро) -
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет - как-то: с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом -
значит больше пить не надо!

Верховный Наставник (191141)
Писты получит..
Попрошу испить его кофе. Он должен быть божественным!!

Заодно спрошу, а как же оно на самом деле было?
Бог вездесущий, но мысли о присутствии Сына Божьего воплоти в обычном доме, это прельщение разума.
Просветленный (595100)
Исус обычное имя ,знаю трёх человек .Если Христос ..полицию вызову и малдера с ФБР )))