Политолог Кургинян заявил, что русский народ самый свободный в мире. Вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пенный Кургинян все пенится и пенится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это, с какой стати, в СССР было так - вся страна была для человека.
почитайте новую Конституцию Сулакшина
Хранитель Истины (330546)
в смысле-покуисты? о да!
Политолог Кургинян некогда пробовал себя в качестве театрального режиссёра. Много экспериментировал. Вводил артистов в транс. Наверное и себя самого. И с тех пор в нём пребывает.
Хранитель Истины (350041)
смотря что он понимает под свободой
это ооочень растяжимое понятие
Верховный Наставник (179101)
А разве кому-то в мире это ещё не очевидно и без Кургиняна, что мы - самый свободолюбивый народ?
Вон сколько в Истории было сомневающихся в этом, желающих взять нас в рабы, подмять Россию под себя - и где они все теперь?
Хранитель Истины (388967)
А что такое "свобода"? Осознаная необходимость? Или право сильного? Понятие свободы штука скорее субьективно - темпоральное. И в каждое время, у каждого из этого времени оно - отлИчно.
Так что - твори свою свободу сам, но не мешай мне творить мою свободу...