Как вы обычно употребляете Красную икру?) Ложками, в бутерах, ведрами?))

Это повседневный продукт на вашем столе
Или строго по праздникам?)

Если выбирать - Красная или Черная?) Икра)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (52565)
Ложками любим.)
Привет Макс!Моя жена сама готовит икру.Красную.Мы чёрную не любим.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
красная только, речка в 100 м
если выбирать то щучью или вообще угря копченого
а так не любительница я эти шары по рту гонять
черная конечно. с блинами красная
Верховный Наставник (102968)
Красная,я хоть её вкус помню)))
Сегодня открыли утром икру сазана,вкусно,но солоновата,икра трески была вкуснее)))
Верховный Наставник (170898)
Я ее ни как не употребляю - буэ)))
Покупаю в жестяной банке (как минимум, не дешевую - ну не может она у нас стоить дёшево!) по просьбе ребёнка (она ложками ест))), да на праздники. Позавчера баночку за раз приговорили они (баночки стали раза в два меньше).

Кабачковую выберу!
Хранитель Истины (339819)
Я очень люблю бутербродик с маслом и красной икрой с чашкой
свежесваренного кофе..утром 1 января!)
Икра это скорее праздничный атрибут)чем повседневный...для нас)
Чёрную как то ела ложками...муж работал в общепите в СССре ..её на вес мне покупал и привозил в больничку) Она для меня вкуснее, мягче как то и не такая солёная))Привет, Макс)
А я её чего то вообще не люблю..классовое чувство мешает...-)))
Верховный Наставник (114454)
никак..привез из владивостока килограмм отборной один бутер всю раздал..не люблю..
Наставник (68201)
Черной обожрался несколько раз до икоты, больше не лезет )) А красную - с яичком )))
Верховный Наставник (107401)
Люблю и черную и красную)))
Чаще ем красную)))
Роднуль)
Просветленный (794109)
Ах, не сыпь мне соль на сахар)))) Я всю люблю.
Жаль вот не помню, когда черную едала, в каком году. Но точно до 2003
Вот ее как раз ложкой, пока не закончится!
приветик Макимус))
Наставник (59451)
красная икра для меня не дефицит, а повседневное....в холодильнике всегда есть, в полкилограммовых банках...ее сын любит.
Я же редкий ее любитель...

Черная да,она скорее праздничный атрибут, не хотела бы ,чтоб она была необходимостью...ибо как необходимость она нужна в лечебных целях.
Наставник (45134)
Красную икру люблю...
Но в маркетах...выбрать икру хорошего качества... удается далеко не всегда...или вообще не удается...
Поэтому я её заказываю ...подружке... с севера)
она офигительно вкусная...мммммм))
Это бывает конечно по праздникам...но бывает...))
В такие дни пойдет и магазинная...но она правда не то...
Черную...тоже люблю...но ем её крайне редко...
Макс))