Ну, зачем вы покупаете айфоны?, после очередного обновлентя они превращаются в кирпич! Да и когда выключен аппл знает размер вашей комнаты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (64662)
с чьих слов ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот я тоже так подумала и купила Ксяоми Ми Нот Про
шняга это.. аккум мертвый у яблока.
Эх, понты, великая сила, особенно, когда с мозгами напряг...
Некоторые покупают боярышник и превращаются в кирпич
Хранитель Истины (449554)
С чего это вы взяли, что после очередного обновления они превращаются в кирпич? Наоборот они становятся намного эффективнее.