У Вас в стране много полных людей? почему считают что они все в США.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59965)
У нас теперь тоже есть предприниматели и фальшивые продукты, население пухнет потихоньку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
сейчас в моде здоровый образ жизни, поэтому полных не много.
Был я в Бостоне. Мерзкие люди, скажу я Вам. Жирные и вонючие. Это в фильмах американосы стройные, на самом деле это нация жирных вонючих свиней!
Хранитель Истины (337559)
Сейчас, увы, стало больше полной молодежи и не только в России. На Крите поразилась полным молодым. Фаст-фуд рулит. И это при прекрасных средиземноморских продуктах
Хранитель Истины (317704)
потому-что в сша больше априори свиней