Специалист (509)

Почтовое отделение в деревне Свапуще (Тверская область).Не позорились бы б лядь!Что скажешь?см

вот еще ЗДЕСЬ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Что скажу... За такой монтаж кабелей морду надо бить. Дебилы, блеадь... А так почта как почта... Конечно, ремонт бы ей не повредил... Или новый такой же домишко построить было бы не хило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Хранитель Истины (428639)
Нормально.А вам что надо терем и хоромы барские .
чё..тверская область.. Это еще нормальная почта..
Верховный Наставник (149636)
Нормуль..летом прохладно..зимой печурку протопил,и на печь,с подружкой..чего ещё-то надо?.железо-бетонно-пластиковое строение?.Зачем?.там пять дворов,семь коров..
Хранитель Истины (334515)
Колоритно, за это и премия главе почтового министерства.
Верховный Наставник (178451)
вот такое надо строить)))

Хранитель Истины (291127)
Для горожан-то конечно, дико смотрится...