Правда ли, что настоящая дружба, более сложное,редкое чувство, чем любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306883)
Мне кажется, что нельзя их сравнивать... любовь. это еще и физиология, как не закрывай глаза на эту примитивную составляющую любви. Да - дружба - это более серьезное чувство - тут рулит психология и обстоятельства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда.
.
Мудрец (13086)
В промежутках между сексом))
Просветленный (595340)
Любовь редкое и сложное
Наставник (27738)
Так и есть правда! Иногда хороший друг стоит ближе "любимой" или родственника.
Чистая правда.
Хранитель Истины (334515)
Да, намного. Люппофь- что? Тестестерон. Дисфунуция надпочечников....
Правда. Без дружбы не может быть настоящей любви. Влюблённость, привязанность, страсть, это ещё не любовь.
Все таки Чистейшая Любовь без примесей - это Дар Божий...так что Любовь превыше всего.