Дружба часто оказывается более долговечной, чем любовь.

Так может быть, это разумно создавать семью с другом? С другой стороны, если секс отсутствует изначально, или его острота притупляется с годами, то чем тогда отличается друг-супруг, от всех остальных твоих друзей?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Любовь, по данным ВОЗ, является частным случаем шизофрении, так что лучше с другом, хотя мужики, наверное обидятся на такое сравнение....-)))