Специалист (667)

Как думаете , правда , что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так может они все настоящие и были)
Но недолгие )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди, у которых в жизни было больше 20 романов, обычно, потом довольно удачно выходят замуж...
Наставник (83943)
Не думаю...по-моему они как раз приложили максимум усилий, чтоб ее отыскать...
Верховный Наставник (168798)
А до 20 можно ещё, да?
Если, например, 19?

Ахахахах

Мнде.
Любовь - это больше, чем страстишки между Мэ и Жо.
Это образ жизни, сама жизнь.
Просветленный (652111)
Неправда.
И любой пример (пусть будет Высоцкий) легко опровергает это нелепое утверждение.
Я уверен, такие ни о чём не жалеют..
Хранитель Истины (308409)
у них наверняка к старости есть пара....
Верховный Наставник (101250)
неправда - 2..... это значит, что человек не ожесточился, не спекся, а прилагает усилия по достижению своих целей, не растерял чувство и способность любить. Как ни странно, этому тоже надо научиться и....."если лежать на диване, любовь к тебе не придет"
Наставник (57660)
Вряд ли и хотели...
Мудрец (12073)
Наверное есть такие люди, которые легко переживают влюбленности и разрывы. Поиск у вошел в привычку. И шансов у них никаких, да и они сами уже в это не верят.