А вы бы на месте Путина издали указ запрещающий аптекам держать боярышник и

вату на одной витрине? Я бы издал. А иначе кранты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Выборочные меры ни от чего не застрахуют. Логичней ввести строжайший государственный контроль на все товары, которые попадают на прилавок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Прикинь...а незамерзайка то...замерзает...и оттуда весь спирт выглохтали, гады
Привет)
Верховный Наставник (124602)
нет, боярка - прибыль барыг.
Хранитель Истины (281988)
я б на месте п и д о р а этого ... просто застрелился бы!
Гроссмейстер (8600)
Может Абсолюта накатим или ты только боярышник употребляешь?

Просветленный (595340)
Это не дело президентов !виноваты контролирующие органы .