Число жертв с этим гребаным напитком растет, 71 чел. Может пора чиновникам отвечать вкупе с виновными в гибели людей. кто там еще отвечает за правила торговли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Жизнь га вно, вот люди и спиваются всякими суррогатами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Сколько же алкоголиков развелось. Может быть, теперь подумают, стоит ли лакать все подряд.
Советник (2657)
Не пойму одного.. Ну вот не пойму.. !! Бегали и выискивали пармезан с гусями и давили при всём народе под песни и пляски.. Что мешает провести рейд за один день и изъять весь этот боярышник ..? Благо нац.гвардии и силовиков хоть пруд пруди !!
Верховный Наставник (124602)
они сами виноваты. мне так в опс сказали.
Верховный Наставник (186602)
травятся алкаши технической жидкость . а такой хай подняли ....
СМИ уводят мысли людей от главного.
Наставник (33759)
На мой взгляд за произошедшее нужно срочно уволить:
1.Мэра и его аппарат.
2.Весь отдел здравоохранения.
3.Роспотребнадзор в полном составе.
4.Полностью всю верхушку СК, прокуратуры и всех участковых.
А самое главное - почему у нас развелось столько асоциальных элементов? Может быть стоит задуматься - почему у нас можно жить не работая и невозможно жить работая? Как у нас становятся миллионерами? Куда смотрит ОБЭП? Где у нас ФСБ?
Верховный Наставник (156746)
Допускаю, что полиция крышевала подпольных производителей, всех поймать и посадить. Ну а алкаши... они-же жизнь проживать не хотят, потому и пьют что попало. Свою судьбу они сами выбрали.
Верховный Наставник (148075)
Нет, Алена, ничего в нашей стране не изменится, пока в ней правит бабло и беззаконие. Думаешь там не знали те, кому положено знать, об этих подпольных цехах по производству отравы? Все всё знали, просто отстегивали и делились. В этот раз перегнули с концентрацией, вот и получили такие последствия, что их "замолчать" уже было нельзя.
Верховный Наставник (198155)
захожу сегодня в маленький продуктовый магазин...сделал покупку и только отходить от кассы как мужичок за мной говорит продавщице фразу "Одну за 40"....Та из под полы даёт ему 100 граммовый флакончик спиртяги. Это всё на местах. Тётки за прилавком просто бабло рубят, а местная алкашня так выходит из положения, потому что за 200 р за поллитру не разгуляешься в провинции. Вот и всё))))
Путин уже выразил соболезнование родственникам и близким погибших в Берлине в результате наезда грузовика
Наставник (43369)
да ладна .. я тут еще год назад посмеялся на этим автоматами что продают такое пойло - так меня тут чуть не заклевали .. а щас эти же люди скорбят - и возмущаются как такое могло случится .
Верховный Наставник (215005)
Ответят "стрелочники". Исполнители .И то не особо. Максимум штраф. Переделал одну букву в слове Водка и уже это не питьевая субстанция и меленькими буквами нашкрябать на этикете ,что это вообще растворитель и в автомат.Про проторенной дорожке

Верховный Наставник (117736)
Никто в рот насильно не вливал...
Наставник (74635)
Повышение цен на легальный алкоголь привело к такому результату
Верховный Наставник (133788)
А при чём тут чиновники? Или поиск виноватых?
Алкашня сама виновпта. На флаконах, те что показывают по ящику, явно написано =внутрь не принимать=, а они лакают. Ну что теперь, если начнут бензин пить, давайте заправки закроем, и впще с продавцами бензина будем бороться.
Короче бред это очередной, что бы акцизы ещё больше поднять. выпуск алкоголя ваще нельзя было передавать в частные руки!