.
Мудрец (13086)

Рекламой навеяло) "Если перекусил на бегу или плотно поел, то образуется неприятная тяжесть в животе. Примите Фестал..." А если образовалась приятная тяжесть в животе, что делать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27738)
Значит нужно найти диван и продолжить кайф лежа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
ещё поесть до образования неприятной и всё-таки принять фестал
Верховный Наставник (124602)
иди работай, ты бездельник.
Хранитель Истины (393957)
Тогда прими Гастал.....если никакой тяжести - прими Мезим.....и уж в любом случае надо принять Нурофен....три раза в день. Короче - это ты, Дмитрий, телевизера пересмотрел.....Доброе Утро! __)
Хранитель Истины (251374)
Готовиться к туалету..))
Вот в рекламе Мезима,сидят и жрут все подряд,а потом говорят шо нада выпить одну таблетку и все пройдет. типа обжирайтесь люди,как свиньи у вас есть мезим.