кот начал ссать везде...я задолбалась убирать,мыть,чистить,вытравливать запах...терплю,да....но всё чаще посещает желание отдать его в хорошие руки...((((гадина ,я ,да?

кастрированый он уже
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
найти причину стресса и убрать

а может быть кстати и такое,что в других добрых руках он будет вести себя по другому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Кот кастрированный?
Верховный Наставник (114454)
а кому он такой нужен..выкинут они его..
кастрируй
Хранитель Истины (290007)
А сколько ему?
Верховный Наставник (102968)
Наша кошка протестовала против собаки в доме - ссала в шкаф!
Ничего не помогало,как только собака во двор пошла жить,всё прекратилось.
Просветленный (586797)
Стерилизуйте или никогда от проблемы не избавитесь.
Природа - мать её...
И проживет дольше гораздо.
Совет шутейный, но действует уже не первый год по приезду кошака с дачи.надо смириться) он кастрированный?
Хотя не факт что поможет. Когда я забиваю,моя перестает сцать))) хотя стерилизованная с детства практически))
Наставник (49315)
может попробовать выпускать его... на улицу. для начала под присмотром, а потом и самостоятельно. у вас там , знаю, немного другие правила общежития.=0) но все же можно что то придумать.
Хранитель Истины (423191)
Как я тебя понимаю...))))Что-то ему не нравится...)))))Попробуй с ним поговорить...))))
животное поступает так не вдруг. Есть причина.
Я не понимаю, как можно "отдать в добрые руки".
В неизвестно какие руки - живое существо.
А ребенок если начнет гадить и выходить из берегов?
Тоже отдать?
Я НЕ ВИЖУ разницы.
Совет один - никогда не заводить животных.
Извини, у меня тоже своя "больная тема", я просто закипаю.
Мудрец (22915)
Дополнительный лоток
плюс другой наполнитель.