Мой кот как то ребро сломал.. вчера беру его на руки а они как то мяукает странно..вн.

Потом чувствую что у него что-то торчит в районе ребер.. Я уже подумала может сожрал какую нибудь ерунду..
Отнесли в вет.клинику оказалось сломанное ребро и в кишечнике что-то непонятное (сказали какой то предмет инородный)
Ребро сказали само заживет, а если кот есть не будет то на операцию его нести..но он есть,хорошо ест.. Ведет себя нормально-практически как обычно(немножко неприятно ему когда его берешь на руки)
Неужели с ребром ничего делать не надо? (в ветеринарке сказали чтоу животных так часто бывает,типа ничего страшного..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пусть ваш кот поправляется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и у человека -то гипс не накладывают.
Верховный Наставник (149636)
Кто-то пнул..перелом кошка сама себе вылечит,а вот инородное тело..это может быть простой афёрой ветврача..денюшку срубить по лёгкому..покажи другому врачу,в другой клинике..
Хранитель Истины (305437)
Надо было пинать не сильно.
Как не стыдно вообще.