Если вам захотелось оглянуться вслед незнакомому случайному встречному человеку - почему это может произойти??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156415)
Я всегда втолпе или не в толпе втихаря рассматриваю людей. Уж прастите. Инстинкт самосохранения. А если симпотные то и обернусь.....гыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141466)
что-то знакомое увидел в человеке))
Случайному не, ток если подозрительному. Инстинкт самосохранения и все дела..
Щаз ога