Вы искали себе друзей или друга?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нит, я фсех нинавижу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем, сами появляются)))

Привет))
Мудрец (16065)
друзей много не бывает, чем больше тем лучше!
Наставник (78195)
Нет.
Они (друзья), как-то сами собой появились, еще в молодости...вот с тех пор и дружим. Это уже, как родственники))))
Просветленный (715568)
Нет,они сами собой появились,еще в раннем детстве..так и остались )
Хранитель Истины (334515)
Арузья сами приходят. У меня и тут много. Они умеют понять и простить.
Наставник (68747)
Какие друзья, одни знакомые ..., никто по дружески не выручает ))))))) ....
Привет Заринка !
На работе среди девушек искал с кем бы поближе познакомиться! Нашёл 2-х расположенных к общению!
Привет,Ринка!