Магистр (1298)

навеяла беседа ...кем вы себя чувствуете русским или россиянином? мы за 24 года, нашли свою

идентичность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11308)
Я чувствую себя славянином, родился и живу в Беларуси, родственники из Украины, говорю на русском...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Русский по национальности,россиянин по гражданству...как то так.
А и тем,и другим нельзя? Я вот как-то могу.
Верховный Наставник (138992)
Я её и не теряла .... я рождённая в СССР , живу в России , родилась в Беларуси , если по сути , то я не пойми кто ))))))))))))
Я — Петербуржец. Ленинградец йомайо
Наставник (27518)
мне всегда больше всех надо-йа украинка !!
Мы все ЛОХИ,нас обули по полной,только одни понимают,а другие НЕТ.
Русские опять успокоились. Стали толерантными Но чурбаны,гнут свою линию.
Гроссмейстер (5031)
Я-чистокровная русская в пятом поколении...