Как вы считаете, почему так упорно в мире стараются легализовать однополые отношения? Мексика протестует против легализации однополых браков, но поможет ли ей это..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык пи до ры во власти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В начале XX века шла борьба женщин за свои права. Это примерно то же самое, только теперь за свои права борются ЛГБТ.
Верховный Наставник (135341)
Планете грозит перенаселение. Потому надо приветствовать тупиковые ветви развития.
Проще--шоб не размножались. Естественный отбор.))
Привет, тезка!