рискуете есть просроченные продукты?в недрах холодильника нашел соус Астория.когда купил-не помню.

шас съем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393957)
Давай, наворачивай. Только заранее дверь в сортир открой и стульчак опусти. Чтобы если что - пулей ......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да че ему будет.. там же консервант.. нууу этот как его.. которым покойников обрабатывают)
Верховный Наставник (225838)
у меня пакет майонеза висит на гвоздике. на балконе. год провисел. надулся как футбольный мяч. вот думаю, тёще оливье им приправить
Хранитель Истины (355551)
И что у людей за привычка потреблять в пищу то, что едой/напитками не является.. неважно, уже, или вообще..))
Верховный Наставник (117746)
Завещание напиши...
Этому набору "Юный химик" вряд ли что то будет и через полгода...
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (140568)
Выбрасываю всегда.