Почему когда Макаревич выступил в поддержку Украины, то все как один решили, что он не умеет петь, и творчество его УГ?

40 лет слушали, а тут, вдруг всех прям как осенило...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Самое интересно, что команды "фас" не было и до сих пор нет. Он звучит и на радио и на ТВ... Это вата лоханулась в очередной раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и до этого так считал
Наставник (25761)
Вот веришь - гамно его "творчество", с детства ещё не перевариваю. И петь не умеет, гунявый. А повар из него, как из гамна - пуля.
Наставник (45255)
ага. только 46 лет группе уже. и продолжает полные залы собирать ( и меня в том числе) ). но петь, конечно, не умеют и музыка у них отстой))
Просветленный (586797)
Ну лоханулся Макар, бывает, чё...
Мастера можно простить, как и в тот раз, когда он ПЕРВЫМ из рокеров, поддержал Пу.
Верховный Наставник (205677)
Кстати и Шевчук с БГ думают почти как Макар, но их почему то не обсирали.
Вообще я никогда не был особым поклонником "Машины времени", однако политическую позицию можно выражать по-разному. Вот, например, Басилашвили: ему не нравится современная власть в России, но он выражает свою позицию корректно, как культурный человек. А Макаревич скатывается до тупой русофобии.
Распиарили этого старого козла , он может и сам не ожидал))
1. С чего это все как один? Обобщение есть ложь. И вы постоянно страдаете враньем.
2. Ни вы ни Макаревич, и никто другой не имеет право считать народ быдлом. Именно за это взъелись на Макаревича.
Наставник (67626)
А мне моргулис больше нравился. Про то,что он раскрылся как человек....ты удивишься,но этл очень влияет .
Хранитель Истины (305464)
Предателя всегда неприятно слушать, видеть и т.д.
Советник (2564)
Смотрю на ответы, оказывается никогда не любили))))))))))
Верховный Наставник (122742)
Идиоты, вот и решили.