Если живешь с человеком всю жизнь, то куда уж его на старости лет девать? А вот замуж за старичка

выходить, это вместо его детей взять на себя обузу?
насмотрелась я на больных старичков(((
Доярка вопросом своим навеяла.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А старикашка налево норовит уйти,есть и такие,вам не кажется в попу таким перышко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну совет да любоф.. лично Вам с Прохором Шаляпиным)))
Верховный Наставник (236527)
Бывает старичок состоятельный. Бывает дама патологически не терпит одиночество. По-разному.
Просветленный (595230)
Старичек если с миллионами ,то вполне ...
да и со старушками лучше не связываться.. пробздят весь дои да еще и со своими детьми прополощут моск. то это непутевый то та не тому дала.... так что все относительно.. добрее надо быть! особенно в ретро возрасте!