Людей в Иркутске специально подсаживали на "Боярышник", считают в Роспотребнадзоре:

Интересно ,кто их подсадил может Медведев повысив стоимость бутылки на бутылку водки ,или Проклятый Обама желающий уничтожить русских ?

https://ria.ru/incidents/20161220/1484072329.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)
Значит, это правда
Что такое КРОТОНОВЫЙ АЛЬДЕГИД , и самое интересное - зачем бы его добавлять в "средство для ванн"?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
зачем пить это. если можно купить норм бухло или выгнать самогон .вот вчем вапроц
совсем тупые чтоле
И что ты не в Иркутске жил, рассказал бы.
Верховный Наставник (178411)
сейчас эти фсякие потребы, надзоры и ..., будут от себя всё отпихивать)))
Смысл в том , что форма продажи настойки предполагала, что ее будут приобретать неимущии слои населения , люди страдающие алкоголизмом низкая цена , доступность прекрасная альтернатива алькогольным напиткам , люди которые занимаются продажей бояры имели огромную маржу , следовательно были заинтересованы в том , что бы возможность приобрести настойку было неконтролируемым
Верховный Наставник (132836)
Кто?...
Давай думать...
Зарплаты-копейки, работы-нет, если есть-то за копейки, если не за копейки-то дома не живешь (у многих ИЗ-ЗА ЭТОГО проблемы начинаются) и до первого "влетел/дтп (пох чья вина)/ЗАБОЛЕЛ", ВСЕ ВОКРУГ-разъе@@ано, коммуналка-цены космос...
Кто-то дюжит...
А кто-то-ЗАБУХИВАЕТ.
Иркутская область-это... Много там "чудес" кароч...
КТО же во всем этом виноват-то, а?
Обама, пад-ла такая пакостит, да сам народ-уроды такие, ух...