Магистр (2087)

Вы тут публично оскорбляете друг друга? Нравится? Или в чем прикол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (337854)
Мы не оскорбляем, мы факты констатируем. каждый со своей точки зрения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144944)
нет
Мудрец (14036)
Самоутверждаются так.
я только витьку гандона штопонова иногда мутантом называю и все)
Верховный Наставник (122258)
а когда как))
иногда тонкостей не понимают))
Верховный Наставник (181798)
Да, вроде друзей не оскорблял... А по поводу некоторых, так тоже не оскорблял, просто я не толераст и не лицемер, причём вещи всегда называю своими именами, нравится это им, или нет, это их проблема... )))))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (126487)
я тока в ответку ..Просто иные других слов не понимают..и то когда допекут и достанут до печенок..и то только в коментах
.
Мудрец (23537)
я только правду говорю
Верховный Наставник (236527)
Нет. Бывает изредка, уже наберешь на клавиатуре злобный выпад в чей-то адрес, когда совсем уж кто-то совесть теряет, а потом убираешь её-у нас у каждого свои недостатки, не мне обвинять и оскорблять. А вот пара пользователей тут мне высказали, что я в травле другого пользователя участия не принимаю, значит я плохая. Ну так эти господа могут идти лесом по холодку, еще на меня тут давление не оказывали всякие поездатые не в меру.
тут смысла нет кого то оскорблять или воспитывать, от этого они лучше не станут)0
Наставник (52565)
Я даже в ответ не оскорбляю.Пусть радуется, что она очень культурная, если детей оскорбляет.)