Что можете сказать о человеке по его рабочему месту? фото+++

Источник фото вышлю в личку - после ответа.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43600)
женщина. все набросано,но чисто. нет окурков и допитой бутылки с краю стола
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
он работает подписывальщиком открыток?
Наставник (45255)
наверное это женщина
Хранитель Истины (428265)
Плохая организация рабочего места .
Женский набор предметов..ну и рабочий бардачок на столе
Хранитель Истины (298320)
ну это точно не мущщина...а в тетках я не разбираюсь Привет)
этот человек не работает ГОЛОВОЙ. ... глазами
Хранитель Истины (393846)
Рост 165- 170, телосложение среднее, носит очки и джинсы Леви Страус..... имеет мужа и двух детей - девочку и мальчика. Некурящая. ....с уважением Ваш Ш. Холмс.......)))))
творческая личность)