Вот почему некоторые тут только негатив постят,позиционируя себя при этом богатыми,счастливыми

успешными?
ну не бывает так,граждане))Счастливый человек не может быть злым,из него не брызжет яд..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24414)
ну видимо пытаются себе доказать, что у них все хорошо)))
ну такой сеанс медитации - пришла сюда, овна на всех вылила, себе сто раз повторила - у них все плохо, я в шоколаде - и дальше можешь спокойно жить)))

у меня такие товарищи вызывают здоровый смех)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
так это непреходящая истина
Верховный Наставник (157786)
Врут нещадно))))
Так и я о том. Те, кто пишет, как в России при Путине стало всё замечательно, ведут себя при этом так, что сразу понимаешь, что сказать они хотели явно противоположное. Но боятся. Или гордость не позволяет.
У дороги стояло засохшее дерево.
Ночью прошёл мимо него вор и испугался — подумал, что это стоит, поджидая его, полицейский.

Прошёл влюбленный юноша, и сердце его забилось радостно: он принял дерево за свою возлюбленную.

Ребенок, напуганный сказками, увидав дерево, расплакался: ему показалось, что это привидение.

Но во всех случаях дерево было только деревом.
Мы видим мир таким, каковы мы сами-каковы наши мысли и чувства.

Говорите яд разглядели?
ну вот правильно же ответили эти некоторые- кто чего видит)))
ну не видят ничего кроме негатива, любой позитив отвергается организмом как не известное ему чувство)))
Наставник (83226)
здесь почти все придурастые
То есть совы не те, кем кажутся? Мы знаем...
Наставник (67626)
Злые чувствуют своё щасте в зле. Может так))
N.
Наставник (35796)
может им мало того, что имеют?
может им хочется еще больше, а не дают, вот и брызжут слюнями...
хоть и говорят, что мечтать не вредно, но некоторым очень даже вредно)))
Просто ты видишь только негатив.
Даже в Иване Борисове "летают бабочки".
Но ты их не замечаешь.
Хранитель Истины (430966)
Ну Гитлер был не тока богатым и успешным, да? Ещё и убивал миллионами. С этим шта делать?