Отчего человек может становиться "слезливым"? Подумываю даже о вегетарианстве. Не могу смотреть фото с плачущими глазами животных. Не хочется их крови.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Влюбился может
Стал сентиментальным)) нежным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У каждого свои недостатки
Хранитель Истины (306753)
Не дави на жалость, мы и сами слезливые.
Верховный Наставник (145854)
А растения тоже живые... как тут быть? Морковка скажем росла чтоб семена дать,а ты взял и съел...не справедливо....
Наставник (74635)
Попробуйте Не самый плохой выбор Главное найти вкусные не мясные рецепты Советую не отказываться от яиц Белок
это крокодильи слёзы

Верховный Наставник (150945)
меня всегда удивляли такие как ты лицемеры...животных им жалко,зато людей убивать всегда рады...
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (449350)
Отчего человек может становиться "слезливым"? Например, по пьяни. А в твоем случае, скорее всего, под действием нейролептиков.
Такие как ты лицемеры здесь не редкость. Животных им жалко, а людей убивать они всегда рады.-2