что вы вообще знаете о копченом угре ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да все) я родилась и выросла в городе на озере, где угорь был самым популярным местным деликатесом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Если тонко порезать-вкусно)
Верховный Наставник (182640)
Ровном счётам ничего)))))
хай
Хранитель Истины (303305)
Лично с ним не знакома)))))

Приветики))))
угорь в Красной книге, его вообще есть нельзя
Что это довольно вкусная штука...
Но я ела его всего несколько раз в жизни...

Кажется, после наших вопросов у народа сейчас начнется ночной дожор...
Наставник (97415)
Это просто вкуснятинка)))
Особенно если сидишь в кафешке в рыбацкой деревне в Голландии на берегу Северного моря)
Жалко не смогла домой привезти, его можно было хранить тол ко 5 дней, а у меня еще была впереди неделя отпуска в Европе...
Ночи волшебной)
Верховный Наставник (115920)
Я ими брезгую так как они падалью питаются.
Просветленный (715568)
Мне название не нравится..я пробовать не стану..ассоциация что его выдавили от куда-то)))))
Что это вкусняшка!
Хранитель Истины (271871)
Обалденно вкусный! Просто тает на языке!
Хранитель Истины (423173)
Дорогущий зараза...)))))))))