Отчего у кота могут появиться угри на подбородке ? Что делать с этим ...?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207164)
убрала свой ответ...я так понимаю он никому не нужен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угри? на подбородке? у кота))может это блохи просто черные или грязь?))
Просветленный (637977)
инфекция- разодрал и внёс грязь. я спасалась от таких проблем хлогеседилом на ВОДНОЙ основе. есть на СПИРОТВОЙ- не нужно котам в мордочку тыкать спиртом.
Наставник (90050)
У котов вроде пор в коже нет,грязь это
Мудрец (19866)
Балуешь кота угрями! Пусть мойву жрёт, угря мы сами... )))
Просветленный (619390)
Кошку ему надо!..Анфиса кастрировала бедных котов ..а теперь какое то акне придумала и кислотой их мучит..садюга )))