А вот когда вы были детьми то мечтали встретить взрослыми Новый год так же как встречаете сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тогда не задумывалась над этим. Скорее была другая мысль: я всегда буду так встречать Новый год, наряжать с папой елку и ждать вкусностей приготовленных мамой... И вообще, я не помню того, чтобы я так уж хотела скорее стать взрослой....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
Если честно, то о таком НГ я, пожалуй, не мечтал. Сама мысль о таком празднике была бы для меня за пределами доступной реальности.
А я, вообще, не помню, чтоб мечтала стать взрослой))
Может, в чём-то были отличия, но если бы в детстве мне сказали, что праздновать Новый год я буду, как в прошлом году - я бы обрадовалась ))))
Хранитель Истины (487980)
Определенно о таком повороте своей жизни
не то,что не мечтала,и присниться не могло!