Погадаешь мне на своей книжке?))) Стр 5 строчка 25 сверху))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (224581)
"Чай для чашки ед. изм. шт/ вес брутто 1,000/ вес нетто 1,000"

и так далее..
только технологичка под руками)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)
Устала... Устала от лжи и боли. Устала быть сильной. Хочется быть нужной.
"Ты зачем сбрил усы, дурик??..)"
Верховный Наставник (158935)
сейчас ничего не читаю....предлагаю выбрать книгу....стенка с книжными полками...8 секций...в каждой секции по 10 полок...на полке от 35 до 40 книг...)
Наставник (58356)
кроме звука и света, хребтами, вершинами, высотными льдами.
Наставник (82329)
"С надеждой на быстрый и благоприятный ответ, остаюсь с почтением
Иеремия О.Уайт".
Хранитель Истины (288962)
тебе это не понравится..)
"а в компьютере стёрла всё, абсолютно всё! Она не была уверена,.."

привет, Шуршик))
Хранитель Истины (487980)
УВЫ! Текст начинается со страницы №7.
...благотворные условия для реализации ваших планов.
Верховный Наставник (180791)
Творцом и любовь незаметно уходит из нашей души.
А выше -
—Любой грех — это преступление против любви, это внутреннее отречение от Бога. Сначала мы отказываемся от любви и утрачиваем личное устремление к Богу, когда забываем о том, что истинное счастье гораздо масштабнее того, что мы называем жизненными удовольствиями. Первая утрата любви происходит совершенно незаметно. Главным счастьем для нас становится не любовь, а энергия. Главным источником счастья становится не Бог, а окружающий нас мир. Мы перестаем воздерживаться и отстраняться от жизненных удовольствий. Мы разнообразим их, слишком усердствуем в потреблении, ищем все новых и новых удовольствий. Исполнение желаний, удовольствие, радость, потребление — все это очень хорошо, пока не ущемлена любовь. Часто для спасения любви нужно ограничить себя, воздержаться, отказаться от чего-то. Но для этого вера и любовь должны быть на первом месте. Если же мы начинаем поклоняться различным кумирам, если главное счастье находим в любимом человеке Творцом и любовь незаметно уходит из нашей души., в семье, в работе, в наслаждении и удовольствиях, то мы разрушаем единение с