план А придумать не удалось..План Б. Давайте Вы возьмёте книжку и прочитаете что написано на 26й странице, 2й строчке сверху и 6й строчке снизу..)??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6212)
2-я сверху:
"широко заулыбался в горделивом сознании своей возвращённой молодости"

6-я снизу:
"две спальни, дворик-патио с гигантским каштаном"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
)) И тогда, медленно выруливая против ветра, лётчик даёт..
... Под ним уплывает Каркассон - пристанище на случай..
))
как мне поступить с нею? - 2 строчка сверху...
и ты дашь ему по заслугам...- 6 строчка снизу...
извиняйте, сами попросили ))
) " - Скажите , Добрые , Люди , далеко ли до Ивановки ? "

" Нет. Это не проходит так же стихийно , как и появилось. Необходимо только терпение , запас Душевного Добра. " )

УЮТного вечера Тебе , Выдумщица... улыбок и хорошего настроения.. )
Наставник (32720)
...сосредоточиться. Момент был упущен. Вы, наверное, сейчас ...

...минут, а потом я хотел бы опять занять свое законное место.

Ник Хорнби "Долгое падение"
же говоря, трудно находить (особенно в отдельных

(epistemonikon), части, посредством которой созерца-

Блин, я вторую снизу написал, ща, 6-ую поищу.

Ага.. вот:

ше, согласно которому душа состоит из двух (точнее,
26 стр 2-я сверху - "хеппи-энд- это наша национальная религия"
6-я снизу звучит так: "английским он владел но не особо в изощрённой форме"

из книги большая энциклопедия афоризмов.
Гроссмейстер (6202)
Ага. И ребенок. Девочка-щенок. Ее зовут Карлетта. Так говорят на кэб-волне. Колумб рассказал все нам.
(Не кажется ли вам, что возможности инст-)
румента "Пипетка" слишком ограничены? Вам не хотелось бы, чтобы у вас была
(возможность выбирать и сравнивать несколько цветов одновременно?)

(Для большинства пользователей 48-)
битовый цвет - явное излишество. Но для немногих избранных, кто действительно
(нуждается в этом, Photoshop обеспечивает расширенную поддержку.)

"Photoshop 5.5 для Windows. Библия пользователя"
автор - Дик Мак-Клелланд, издательство "Диалектика", Москва, 2000 г.
Мудрец (17767)
(sorel-)
la sulle ginocchia.
madre stava impazzendo. Non pensate a questa pove-
(ra)

Не повезло, обе строки с неполными словами. Я перенесенные куски указал в скобках, чтобы было понятнее, о чем речь.
'D
Верховный Наставник (109416)
последовательным, жестоким
прозорливым, капризным
Р.Бах
Верховный Наставник (223697)
на, и бархатный голос докладывает следующий анекдот:

задумал черт знает что такое.

(Но вообще-то я теперь читаю
совсем другие книги, электронные притом))