Представьте... Какой была бы Ваша реакция, если бы Ваш счёт в банке вдруг увеличился на миллион рублей?))) Начали бы разбираться, что к чему.... или кинулись бы тратить, и будь что будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4964)
да ладно )) Я такая взрослая и юридически подкованная дама - проблемы с правосудием в этом случае будут стоить на порядок дороже )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уехала бы навсегда в Майами!
Магистр (1307)
Я весь нал перевел в Вексиля..)))
Наставник (49362)
Из-за миллиона рублей столько мороки... Хотя можно бы шутки ради чего-нить сымитировать и часть его получить, но лень такой сюжет прорабатывать)))
Верховный Наставник (232907)
заорала бы - Госсподи..благослови того идиота, который перепутал цифры))))))дала б тыщщ 100 адвокату для защиты моих интересов - и свалила бы в Новую Зеландию))

салют Бонь))
Наставник (48455)
конечно) разбираться... может потом два возвращать придется)))
Наставник (27886)
бесплатно - только сыр в мышеловке)
Мудрец (10030)
Сразу сняла бы и закрыла счет...за паспорт и в Италию на шоппинг!))