А что будет, если прийти в банк, где брал кредит, и повести себя примерно так?) +

"Три миллиарда долларов, которые Россия должна реструктуризировать и также частично списать, остались нерешенными. 29 октября мы предлагаем РФ еще раз принять для себя решение — хотят они получать те условия, которые мы предложили всем кредиторам, или они считают, что они уникальные. Если они считают, что они уникальные, мы готовы к судебному рассмотрению дела с РФ. Если они считают, что они нормальные, то мы им предлагаем 29 октября принять те самые условия, которые приняли все украинские кредиторы", — заявил Яценюк на брифинге в четверг.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20151015/1302274436.html#ixz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141158)
дык Сеню крышует великолепная омериканская семерка, вот и возомнил себя главным акционером всемирного банка, нехай они играют по моим правилам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
ж о па-то горит....
Верховный Наставник (197968)
Вика Нуланд не зря его поставила премьер министром
Мне бы хотелось услышать его слова, когда прекратят поставки газа в зимний период времени)))
Наставник (51970)
Долги отдают только трусы
Хранитель Истины (333318)
Ну при банках есть злые дяди-коллекторы. Добренькая Явропа не хочет злых дядь