К посольству России в Киеве несут венки... боярышника...Что хотят этим сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306819)
слов нет - от глупости и цинизма. умирает последняя надежда, что эти люди образумятся - что с народом сделали? не поддается никакому разумному объяснению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
стебутся,твари..

Хранитель Истины (355551)
Что у них тоже есть боярышник и те, кто его пьёт.
Хранитель Истины (388819)
То что они - идиоты...
Верховный Наставник (126455)
шо они идиоты конченные...чотут скажешь..
.
Советник (3255)
О, никак йуморяне пожаловали в ОПС. Узнаю по изысканно-туповатому чувству юмора..
UNA
Наставник (98884)
я подумала из-за смерти дипломата...
За все ответят в свое время и за венки боярышника.
Чего-чего они несут?! Доню, я не настолько туп и глуп, чтобы не знать, когда цветет боярышник!
Наставник (25761)
О*уенно смешно.
Наставник (98828)
Странно, когда в сентябре 2016 года подыхали от метанола жители Украины
Никто из России не догадался выразить скорбь в таком циничном виде
http://podrobnosti.ua/2134870-metilovyj-spirt-v-uk...

Тогда погибло более 70 человек
Травили добрые коммерсы из Харькова

Если это правда-то это верх цинизма и глупости.Нельзя радоваться смерти.