Навеяло... А женщина должна брать инициативу в руки...или?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13951)
Как ты романтично назвал ЭТО, которое она в руки берет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
хм))) у меня какие-то пошлые ответы в голове.пройду мимо...
Хранитель Истины (425728)
инициатива была взята в руки и использована по назначению
Хранитель Истины (289962)
Да с вами в рот бери не бери,один хрен все самой ,все своими мозгами))))))
Верховный Наставник (110779)
Только в руки? Они умеют и могут, только не хотят, вот и приходится мне вызывать тех, которые умеют брать и инициативу тоже. Как сказала Председатель французского профсоюза *ток обращаясь к женщинам Франции - Вы не делаете минет своим мужьям? Тогда я его сделаю сама.
Хранитель Истины (251389)
Думаю,не стоит,потом не отмоешься..)
Верховный Наставник (141261)
если это её касается, а за себя пускай сам думает, а то бабу крайней сделают)
если ей без хомута на шее не живется , то определенно должна .