Ты не делаешь чего-то потому, что тебе запретили?? или ты такой, что прям никто не может запретить тебе??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (158935)
когда меня просят...я стараюсь...не всегда конечно получается....но когда запрещают или условия ставят...я делаю всё наоборот...ничего не могу с своим характером поделать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Если Я что-то не делаю,то потому,что или - не могу сотворить,или - не хочу это делать.
Конечно,бывает,что и приходится делать то,что совсем не входит в мои планы. Но это
наша жизнь такова....